Андрей Савин

Как совмещать духовное и физическое совершенствование?

Для физического совершенствования требуется пища, которая разжигает плоть. Враг души - плоть.

Max Koltunov

Да ничего подобного. Враг души (и притом единственный! ) - это невежество. И только.

Екатерина Сазонова

сила мага в тысячу раз больше силы обычного человека. измеряется это в электричестве в человеке. в вольтах. сила мага у которого есть она ато я магов знаю у кого ее оч мало) они не в счет) если вы силы попробуете вам станет пофигу на мышци. вы почувствуете себя в тысячу раз могущественее сильнее и неуязвимее. эту силу можно получить только ведя безупречный образ жизни. у магов есть кодекс чести это самый эфективный способ жить. привязываться к силе тоже нельзя ибо это привязаность а любое желание истощает. чтобы выжить без желания нжно по кодексу чести жить магов. поступать всегда правильно выкладываясь всегда на 110 процентов во всем что вы бы не делали и не делать ничего и не думать неочем что вам не нужно для того чтобы нормально жить

Ок
Оксана

а они связаны?

Анна Тарасова

Йога это совершенствования души и тела.
правильное питание, асаны, праноямы, различные крии - очистительные практики.
Также есть йога души, ненасилие, любовь. .
Всё есть в йоге!

Ирина Рочева

пища - должна быть добыта честным путем, не узурпирована, не за счет ростовщичества, продажи наркотиков и алкоголизма, сутенерства и т. п.
второе - пища должна быть добротной (не мертвечина и не протухшая и т. п. )
третье - есть нужно столько сколько нужно, чтобы удовлетворить голод, а не свои гастрономические пристрастия.
Тогда поедание пищи будет духовным актом

Vlad Kokorin

СО-ВМЕЩАТЬ, СОвместное-ВЕРШЕНСТВО ума и Духа в СЕРеДине-ЦЕнтре, не впадая в крайности.

Паша Максимов

Если развивать духовное, то разовьется и физическое