Дарья Калашникова

как и чем можете помочь мне в развитии и совершенствовании?

Юрок Сергеевич

Могу не лезть с дурацкими советами! :))

Асем

А почему чобственно надо помогать?) Где вера в собственные силы? Где стремление? быть может там где кажется что нужна помощь она не является необходимой? Где сама направленность вконце концов? Вопрос задан риторически и получаются риторические ответы) . Шаблонные)))) . Правда заметно? Задаешь вопрос и уже заранее приблизительно можно знать ответы) . Нет стремления нет направления))) ) нет направления нет пути))) ) нет пути нет самосовершенствования)))) ) если ничего из этого нет кто поможет?)

Eric Crause

прочти мои ответы от первых к концу (в любом случае скучно не будет)

На
Наталья

в развитии и совершенствовании каждый сам за себя. Удачи!

Виктор

В какую же сторону ты бы хотела развиваться и совершенствоваться?... И что вообще в твоем понятии развиваться уже взрослому и самостоятельному человеку????

Анютка Семенко

это исключительно лишь твой собственный опыт познания и никто тебе не сможет помочь осознать, кто ты есть....))

Илья Гудков

только вы сами можете себе помочь в этом .. но если вы задаете вопрос такого плана вам далеко до понимания вопроса ..

Андрей Стишуков

Могу объяснить тебе что либо - если спросишь.

Алина Козуляк

Психическая энергия (Огненная). Вырабатывайте огненное устремление к самосовершенствованию, ищите. Светлые силы не спят. По началу устремления достаточно и помощь придет свыше, причем в той форме, в какой она вам необходима.

Настасья Дмитриева

Может не надо...

Yu
Yuriy

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Людмила Абазина

Высокодуховная информация из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.