Артур Саркисов

Как вам выступление Путина на Валдае? Вот ссылка+++

http://www.sarbc.ru/world/news/2014/10/24/200496/

Патийдин Ботирбеков

Войдет в историю наравне, с мюнхенской 2008 года речью.
Фактически, ее развитие.

Сергей Бородкин

в Сочи, на форуме "Валдай" ВВП режет правду, все как есть, без купюр. Жестко и честно! Макает америкосов в их же дерьмо.

лейтмотив - "я говорю то, что думаю, чтобы было больше конкретики.
Россия может себе позволить говорить то, что думает".

Назвал все своими именами, только что обамку черным пидарасом не назвал

Респект Путину!

Михаил Антонов

Поддерживаю...

Юлия Соболева

Не обижайтесь на правду - принимайте её такой ...какая она есть...)

Святослав Чарыев

к Путину можно относиться по-разному, но в мире у него довольно высокий рейтинг.

Юлия Гененрайх

Мечется, боится, пустой треп большого труса. Ну-ка все вместе уши развести, лучше по хорошему хлопайте в ладоши вы.

Александр

Сейчас посмотрю...

Ирина Колкова

СПАСИБО! Как раз задавал вопрос - искал ссылку!

Если там запостишь свой ответ - выберу тебя ЛО

Мария Vorob'eva

Больше всего "грозного" выступления Путина на Валдайской конференции испугался рубль и с испуга обвалился.