Мария Великанова

Что вам запомнилось из новогоднего выступления Путина?

Катя Тимофеева

коротко, четко и ясно. .
не то, что дерьмократы.. кучу слов.. а смысла ни каких.. россиянинееееееееее...

Максим Кирюшин

А там что то такое надо было запомнить? ))))) У него кроме пустопорожней болтовни ничего не выходило ни разу

Елена Дорогань

Это позорище даже и не думали смотреть.

Сергей Кабыко

госпидя.. неужели кто то слушает этого тролля в новый год..

Maria Shapor

Только его рожа и все

Евгений

слова про семью

Марина Старчик

Фон был не такой как всегда! С другого места снимали)

Андрей

Мне показалось что то неладное с озвучкой телеобрашения, голос как буд то не его. Говорят царь не настоящий.

Татьяна Опарина

Голос чужой.

Serik

Мы даже не смотрели, слушали свои пожелания. Может что пропустили?:)

Дмитрий

Очередная болтовня на более высоком уровне. Набор очередных напыщенных фраз. В этот раз он даже не пытался давать какие то обещания, видимо ещё не до конца совесть потерял, понимает, что ему, его словам уже народ не верит. По моему он своё дело сделал: вытащил страну из ямы и это надо признать. Но сейчас ему лучше уйти, т. к. ресурс свой вычерпал полностью. Но сказал, конечно красиво.

Катерина Ким

своей стабильностью.
Как считал россиян за идиотов-так и дальше считает.
...наверное он недалёк от истины.