Артур Иляхин

Обсуждаем речь Путина в валдайклубе?

«Он обозначил в своем выступлении
достаточно ясный выбор: или вырабатывается какой-то новый набор
глобальных правил и таким образом (все) пытаются договориться
на глобальном уровне, или мы все ввергнемся в анархию, будут появляться
все новые конфликты по всему миру. И он подчеркнул, что это
не обязательно будет конфликт больших игроков, а некие косвенные
конфликты. Это, на мой взгляд, главное в его выступлении» , — сказал
Милн, модерировавший дискуссию с участием президента.

По словам журналиста, Путин «использовал сильные выражения» . «Я
думаю, что это, возможно, была наиболее жесткая его речь за долгое
время» , — сказал он.

Андрей Невструев

так вопрос ГДЕ?!

Ел
Елдос

или играем с новыми правилами, или будет хуже, будут устраиваться косвенные гадости, к которым я буду иметь снова тупое выражение лица с закрепляющим быстреньким взглядом
перевожу речь шантажиста на русский.

Александр Уткин

Это напоминает мне концовку старого анекдота.
Все в дерьме. И тут выхожу я - весь в белом...