Сашина Настя

А правда, что только Путин - реальный политик, остальные пешки, их как-то и не интересно обсуждать?

Андрей Мальцев

их не обсуждать их садить надо и уже давно и надолго

Елена Санатуллина

Правда, что ругань в адрес Путина лучше всего оплачивается Госдепом.

Татьяна Сидорина

Путин - реальный политик. Остальных пешками тоже нельзя назвать. Точнее - не всех. Рогозин, Фёдоров толковые ребята.

Светька Матвеева

Самая преккрасная шутка за сегодняшний день

Анна Туралина

Совершенно верно, сравни например его с Нецовым, Жириновским, Зюгановым итд

Дмитрий Баев

Это то и страшно. Да и Путин тоже не политик. У нас нет политики. Бабло себе загребают из бюджета.

НЕ
Надежда Ермилова

Пока кремлёвскую команду возглавляет Путин или его сторонники, единомышленники,
то они являются самым крупным препятствием попыткам США и их союзников реализовать свой давний план.
А он заключаестя в "одном" - сделать Россию "зоной жизненных интересов США". Понятие это существует с 1944 года
и под него подвели уже много стран на всех континетах планеты. А Россия - очень, уж, лакомый кусок с её
людскими и природными ресурсами. И всё ещё не под наставниками из США!! !
Так, В. Путин не раз уже открыто говорил о своей позиции противостояния устремлениям США в отношении РФ.

Противоположное, что утверждают некоторые здесь, в этой клоаке, или с уличных "оппозиционных" трибун,
это не более, как некомпетентный трёп или провокация. Что у нас очень, уж, любят всякие полузнайки.

Евгений Гусаров

Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке — ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем.

Юлия Матиевская

Если он политик то его папа инопланитянин, Он бизнесмен хитрый и жадный

Оксана Мерзликина

таки, обязан сказать,
что и пешка становится Ферзью или Дамкой,
таки да.

Ко
Коля

других и не пустят

Константин Андросов

Что ж Вы скромничаете? Путин - настоящий "самодержец всероссийский", власть которого зависит только от "Божьей воли", а не от человеческого суетного мнения. И плоды "трудов" его - результат "самодержавного" правления. Если не ошибаюсь, это Ваш идеал?

El
Elizaveta

Без него даже птицы на юга не улетают.... "птичек жалко".

Максим Тарасов

Путин реальный политик. Ненависть та же любовь, так же тянет к человеку. Я не политик а только Ведьма. Есть 10 ответов, 5 из которых точно также пишут как и я. Но остальным ничего, а мне по 10 комментариев в спину из подворотни и все почти матом. Вот так ко мне тянет.

Remix Remix

Среди пешек есть серые кардиналы.

Светлана

Политиков со знаком плюс не бывает в природе. Это все равно, если называть ассенизатора парфюмером потому, что, тоже, пахнет. Политика и политики есть порождение рабовладельческого общества, раболепия и глупости избирателей, которые особенно живучи в душонках либеральных демократов. И Путин, и остальные политики - пешки в руках олигархов. Просто одна пешка уже прорвалась к кормушке, а остальные завидуют и нудят, что у кормушки они будут выглядеть намного приличнее, импозантнее. Цель Октябрьской Революции в том и состояла, чтобы избавить общество от рабовладельцев, т. е. предпринимателей, тем более, олигархического уровня. Тогда исчезает институт политики и, следовательно, продажных политиков и на душе становится не так противно и цинично, как сегодня во всех демократических странах.

Kloyh Feoktistov

по моему он слабоват в политике .это видно по отношению к нам других стран . и как правитель слабоват- в стране бардак. помочь ему некому, все только спрашивают с него