Алекс

Правда ли, что сегодня на Украине самый популярный политик - Владимир Путин?

Ruslan

Конечно и на луне тоже.

Ол
Олег

в разделе черный юмор

Вася Трифилёнков

самый популярный политик на украине-Гитлер и уже много лет подряд

На
Наталья

О нём даже никто не вспоминает. :Ни народ, ни в СМИ. В Украине своих "сложных" хватает.

Наталья Любова

Если на России Путин главный, то в Украине это не так .

Юля

Правда, сегодня в Украине самый популярный политик - Владимир но не путин.

Анна

правда! но это от того что он их еще не имел.

Дамир Сайфутдинов

на украине наверно -у них выбора нет