Марина Мирная

Владимир Путин признан самым влиятельным политиком мира. Это хорошо! Рубль стремительно обесценивается, мы беднеем.

Это плохо! А что в итоге? А в итоге ноль! И кто за этот ноль ответит?

Макс Рухманов

в итоге бездна и без поворотная

Алексей Костин

«Россия все более походит на энергетически богатую, вооруженную ядерными боеголовками неконтролируемую державу с бесспорным лидером – непредсказуемым, непонятным и не стесненным общественным мнением в погоне за своими целями» , – считают авторы рейтинга.

Ка
Катюша

То, что рубль падает, двояко (тем более причины этого всем наскучившие санкции) . Цены на зарубежные товары растут, что приводит к стремительному развитию отечественных предприятий.
Учитывая то, что в России практически идеальные условия для развития сельского хозяйства, такие территории, не позорно ли покупать, даже картошку и зерно, из этой маленькой Европы, где при этом и своих ртов полно, (но вот, как то ведь умудряются, не то что у нас)?

Д!
Дарья !

И шо путин таки политик.???

Алина Ярцева

Трудности-это плата России за правду и сохранение порядка.
Что мне непонято, то это каким образом вы беднеете в результате ослабления российской валюты?

Са
Сашка

Он и его Команда подвели Россию к Пропасти.

Александр Кузнецов

у Вована все хорошо !!!

Анастасия Веселова

ты предлогаешь, порезать подводные лодки, и с поднятыми руками сдаьтся, за пару баксов?

На
Надюшка

Скупайте доллары скорее

Елена Русина

Самый влиятельный политик мира. Так?

Евгения Луканцова

Обама №2 и это навсегда

Зв
Звездa

Многим это в кайф.

Даниял Маккаев

На что он влияет только интересно? На повышение доллара? Тогда понятно.

Маргарита Романова

МЫ и не такое переживали!