Ислам

Путин самый влиятельный человек в мире?

"я настоящий царь, а ты холоп, тупая псина, ты не пацан и не мужчина - что-то ниже чином" - утверждает Вам Путин!

Ta
Tatiana

Да...

Галина Лебедева

да уже два года признан самым влиятельным человеком в мире.

Tanushka Skorokhodova

Человек????

Дарья Крылова

Ну ещё бы. Вокруг него столько слухов, сплетен. Весь мир его обсуждает.
Пусть говорят плохое, хорошое, однако, сейчас путину весь мир уделяет внимание.

Борис Кисленко

А Вас это сильно раздражает?

Олеся Лосева

Самый влиятельный не значит самый хороший. Гитлер со Сталиным тоже были когда-то самыми влиятельными в мире, но сеяли ад вокруг себя

Семен Бычков

По оценкам - да.

Байкер Саньча

скорее самый презираемый.

Alone Black Wolf

У НАС ЕСТЬ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ МАШИНЫ НЕ ГДЕ БОЛЬШЕ!! !

Марина Давыдова

если Обама Нобелевский лауреат борец за мир.. то чё Вове не быть Самым самым . царь горы .?!противостоит таким паскудным пацанчикам.

Дмитрий Сорокин

голоса в голове? дядя Шустер?

Елена Поселягина

Путин-второй после Бога

Евгений

Самый, может быть в 3 мире то да .

U5
Urfan 57

Самый презираемый...

Олег Ходаков

скжы ето им) ) тем на кого так надеется рф как на союзника в 3 мировой