Сархан Ализаде

Укропы завидуют что Путин стал самым влиятельным человеком мира ?

Евгений Антонов

вообще похер

Александр Зыков

бывших полковников КГБ не бывает

Татьяна Якубенко

идите вы со своей политикой в.... раздел Политика

Илья Королев

путину завидуем, россиянам-нет

Михаил Чухнин

Неее!! ! Хто такой Путен и хто такой Парашенко! ? Нех даже сравнивать! В РФ совок совейский, а на Укроине настоящая демократия, полная свобода! Такчто Путену до Парашенко как раком до берлина! Наоборот, Россияне завидуют укропам, демократия всетаки пришла! ? 😉