Artem Петелин

Путин уже дважды стал самым влиятельным человеком в мире (по версии Forbes), а доллар завтра

уже 44.5. Так радоваться тому, что Обаму слегка поимели или рублик все-таки оплакивать?

Ма
Марина

на все влияет давно б сняли с иглы нефтянной страну а в аптеке валидол стоит 30 рублей пусть нухуй дохнут хворобые геополитика марширует по русскому народу по ( простому)

Екатерина Никишина

РУБЛЬ ЛУЧШЕ ДОЛЛАРА!! ! ОСОБЕННО ЕСТЬ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КУПЮРУ РУБЛЯ НЕМНОГО ПОМЯТЬ, ЧТОБ МЯГЧЕ БЫЛА!

Katya

Если бы ещё с этого польза для рубля была 🙂

Мария Рецкая

молись чтоб обаме не начали возвращать бумажки цветные с портретами президентов, тогда истории сша придет конец.

Лёха ***

Я лично ничего не почувствовал, мне покуй на ваш доллар

Юльчик

Ваш хваленый путин НЕ может остановить обвал рубля! Значит ХЕРНЯ он! Развил внешнюю политику, а внутренняя в дерьме плавает! ТЬФУ!

Людмила Богданова

Влиятельный и хороший две разные вещи. Гитлер со Сталином тоже были когда-то самыми влиятельными, но они сеяли ад на Земле

Мария Синельник

А ТЫ СРАВНИ ДОЛГ РОССИИ И ДОЛГ США ПУСТЬ ВРЕММЕНО РАДУЮТСЯ

Анюта Анюта

Да хоть 50. Что от этого изменится?