Сергей Агашков

Путина признали самый влиятельным человеком в мире, как вы думаете - теперь нам можно расслабиться....

Айсулу

Его ведь не геем признали.

Евгений

Дааа. Теперь он всем врагам России ж... надерёт!!!!;)) Уже начал с - Закон Димы Яковлева.;(

Ан
Анастасия

Ну как минимум, есть все основания не стыдиться своего президента, ну а если желаем ещё лучшего, то конечно же не расслабляться, а каждому более усердно работать над своим духовным развитием. Тогда не будет такого острого ощущения стыда за большое количество вопросов и ответов в социальной сети, которые не имеют ничего общего с понятием о человеческом достоинстве (к Вашему вопросу это не относится).

Регион

ешо инопланетяне неприлетали тор и тд такшто покашто рановато

Ал
Алексей

Это среди неамерикнцев наверное, т.к. журнал Foreign Policy, да и тираж 100 000 экз. всего.

Натали

Так он сам сказал,что он самый богатый,
потому,что у него самая большая коллекция человеческих эмоций!
Такша и радость теперь по рпцятным талонам(((

Ек
Екатерина

А что, запор был?

Екатерина

Да никто и не напрягался если честно)