Лидия Рослая

Почему Владимир Путин в Милане оказался самым востребованным для прессы политиком?

Наталия Остапчук

Похоже, что он был единственным, кто собственные мысли высказывал. Остальные либо молчали, либо излагали позицию Пиндостана.

Альберт Ломанов

оболваненные европейцы хотят правды..

Антоха

Потому, что Европа понимает, что Путин (Россия) в одиночку противостоит США и НАТО. Это вам не скакать за печеньку.

Ол
Ольга

А просто после искусственной (ими же и придуманной) самоизоляции - они поняли, что без Путина нельзя решить ни один вопрос в мире! Чего бы этот вопрос не касался. Во как !!!

Andry Yakovlev

Да в связи с санкциями, и эмбардо видимо как отразилось на российской экономике думаю будет многим интересно

Ольга Агеева

потому-что все уже сыты по горло всем что им навязала америка ..

Светлана Царева

Что то я этого не заметил. Как всегда врал ...врал!.

Елена Степанова

Всё легко объяснимо: Европа стала слишком слаба после падения СССР, это уже не та мощная индустриальная милитаризированная Европа 70-х, которая могла себе позволить многое, к тому же сильная зависимость от политики США, вот и приходится ей обращать особое внимание на политику агрессивного и непредсказуемого путинского режима.

Олег Тарураев

он хоть понимает о чём говорит

Марина Захарова

Ну, потому что Псаки там не было )))