Лилия Амелина

Порошенко и путин - о чем они договорились в Милане ?

видимо путину сильно прижали одно место, если он такой грустный вышел после переговоров.

да и "первый канал" не трубил о победе.. . значит совсем плохи дела у террористов ?

Кристина Кадабецки

да так играли на публику что договориваются

Михаил Печаткин

О какой победе? Разве Россия с кем-то воюет? А про грусть, так я там ни одного веселого не видел. Результат переговоров - газ в долг не получите, остальные вопросы неразрешимы с человеком, который не управляет ничем в стране. Про демотиватор - сожрать пророссийский Донбасс, так он и так уже наш де факто. Выпустить? А он что, вырывается?

Алексей Сладких

По моему каждый остался со своими интересами!

Александр Кочетов

потому что первый канал не трубит что попало. А у вас уже о победе сообщили? ))

Иван Мельников

ваши каналы о победе уже трубят радуйся ))

Наталья Герасимова

Договорились они и дальше разводить лохов, а ты лошара давай верь во всякий бред, и придумывай сказки, забивая свой прокисший моск всякой поебенью.

Ольга Петелина

Отдаст наверно каклам всё до Архангельска.
Но раз Путин так решил- так и должно быть!

Алишер Шомурадов

В результате переговоров Порошенко собрался сдать боевикам Донецкий
аэропорт, Дебальцево, Счастье, Мариуполь и открыть выход на Мелитополь.
Также он заявил Путину о том, что после выборов именно он
сформирует в парламенте пропрезидентское большинство. С его помощью он
отдаст под контроль через «свои» фирмы контроль за ГТС России, а Путин
за это не будет трогать предприятия Порошенко, которые находятся на
территории РФ.

В любом случае, считают эксперты, переговоры в Милане были
промежуточными. После них начнется очередной раунд переговоров и
договоренностей.

Владимир V!sk@s

Зачем нам нужен Русский газ?

Покрышки привезут для нас,

Немного старых сухпайков,

Колючки несколько мотков,

Вот так за благо в наших хатах

Заботится ЕС и НАТО!