Анна Никитина

Переговоры в Милане. Путину переводили, а Порошенко нет. Почему? Может потому, что от него требовалось только кивать?

Виктор Ильин

Это его главная задача. Причем кивание ничего не значит. Так, - шоб було 🙂.

Юрий Чудаев

Может он даже и не кивал, а его дергали за веревочки

Ви
Виктория

проблема с украинскими переводчиками

Алексей Черняев

Украинского не знают )))))))))))))))))))

Рунов Серёга

А зачем ему перевод, делать-то будет то, что прикажет командир из Вашингтона.

Владимир Гредасов

да уж порошенко оживает и тащится от тусни в европе... у каждого свои цели... кому покрасоваться... а кому переговорить с нужными людьми и домой... надоели вы своему порошенко... скучно ему на украине вот и пьет)

Александр

Путин знает немецкий и английский. Переводили ему с французского.

Вя
Вячеслав

знание иностранных языков позволяет президенту Украины не пользоваться переводчиками...

Лёлька

Порошенко знает Английский.

Роман Жихарь

Мягкое указание человеку на его место.