Виктор Дейнеко

Как там Путин в Милане? Не тяжело одному против мафии: Меркель, Олланд, Кемерон и примкнувшего к ним Порошенко?

Елена Коннова

Почему он на встречу опоздал, потому что хрен он на них клал

Евгений

Пусть они его боятся.

Екатерина Арлет

Путину легче в том смысле, что он независим ни от кого, а с этими евролидерами Обамка провел инструктаж накануне, причем под роспись. Им, прогнувшимся, конечно труднее изворачиваться и лицемерить. А Ваван говорит то, что думает. Над ним нет начальников.

Александра Тершинова

У Путина в Италии есть поддержка- Берлускони и возглавляемая им масонская фашистская ложа П-3. Так что всё будет белиссимо!!!

Ма
Машулька

Что это свора может против настоящего Чекиста?

Ольга Синица

Ему легко, как всегда, а вот им не позавидуешь ...))

Yursan Dorishes

с правдой ничего не страшно

Толибек Эшонкулов

Он не спрашивает сколько их.
Он спрашивает где и когда ...

Александр Кузнецов

Путину эти политики глубоко по барабану. Все его заботы о том чтобы сохранить власть что он успешно и делает пока.

Лана Касенкина

Он молодцом держится Путин.

Вася Яровый

ну, видимо не легко..

Миша Дудов

нелегко....

Евгений Батарев

Ну там хоть не Армяния. Только обосрут, но не наебут.

Анастасия

У него Песков есть

Александр Лавриченко

Так он сдаваться приехал.. . уже навоевался. )))

Иринка Музыка

к оланд лучше спиной не стоять он гомик

Нигина Нозирова

Так какого хрена он туда поехал? К сведению, милейший, изначально планировалось, что туда поедет Медведев, и только 8 числа было решено, что поедет Путин.

Наталия Кириллова

ставки сделаны.... политика не покер.... главное чтобы не выпало зеро

Техотдел Вчдр-2

Русская мафия не боиться никого!!!!

Наталья Шостко

Ну просто куда ни кинь - не Европа, а одна мафия 🙂

Анастасия Соколова

Ну что с ним делать? прямо медведь-шатун... я его за экономику сижу ругаю здесь, а он опять смотался...

Влад

Прищимили хвост козлу.

Аскольд Смачный

Пожелаем ему выдержки и стойкости!

Юрий Шабуров

Лидеры сблизились, чтобы подтвердить незыблемость позиций.