Виктория

Порошенко, Меркель и Олланд осудили бездеятельность Путина его молчание

Глава государства Петр Порошенко провел телефонный разговор со своим французским коллегой Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель, во время которого стороны осудили бездеятельность Владимира Путина при урегулировании конфликта на востоке. Об этом сообщила пресс-служба Президента. Олланд и Меркель согласились со словами Порошенко, что президент Российской Федерации, вопреки достигнутым договоренностям, не способствует скорейшему завершению боевых действий и не пресекает нарушение прав украинских граждан. Президент, в частности, проинформировал о факте взятия в плен луганскими террористами пилота Надежды Савченко, которая по непонятным причинам оказалась на территории России. Порошенко отметил, что, несмотря на отсутствие содействия Кремля, только за последние пару дней украинским солдатам удалось уничтожить пять городов Донбасса, и этот процесс продолжается.

Оксана @@@@@

Меркель с Олландом отсасывают у Обамки по-черному

Вадим

Да, американская дерьмократия в действии. И уже ничем не прикрывается. Хвалятся уничтожением городов... А воевали, вроде, против каких-то террористов. У них все жители юго-востока - террористы. У них вообще, кто не ложится под пендосию - террорист. Поганое племя. Продажное, подлое.

Наталья

Путин свое дело знает хорошо.

Юрман

Давление продолжается. Ну не любят нас. И страшные мы.

Анастасия Колупанова

чот у ваты савсем чердак просел

Вадим Терещенко

блеать, Нахера каклам стока оружия оставили (.., ить продавали, продавали и один хрен немеряно ище осталось

Александр Буст

Женя! Завтра пятница, смотри не сорвись.

Lilya Lilya

Плохо осудили. Пусть ещё раз соберутся и осудят.