Са
Сангерим

Обама будет готовить речь в обмен на валдайскую Путина?

Дмитрий Дорофеев

Умирает Обама, (ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!).. . попадает виной мир. Там всё спокойно и тихо. Через годему становится скучно, и просит отпустить егона землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час. Заходит Обама в Нью- Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть. . Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, . .ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!Обама: - Как наше? А Ирак, а Афганистан, а Украина? Бармен: - Это уже всё наше!!!. - А Европа, Африка?? ? Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: -Ну спасибо друг!!!! Сколько с меня? Бармен: - Один рубль и двадцать копеек...

Ваня Сова

Псака скажет!

Виктория

Аризонские бредни на Валдае даже слушать не будут. В топку!

Alexandra

За него обычно говорят из за океана))

Наталья Максименко

он расскажет о тяжелой жизни негров на украине

Ирина Михайлова

Обама и не заметит речь какого там Путина или прочего как бы преза какой нибудь страны... .
Есть две вещи, которые замечает Обама: бананы и хлыст хозяина. .

Ольга Макарова

Валдайская речь, на Западе, не вызвала заметного ажиотажа, она уже прокомментирована.. . аналитики считают ее попыткой Путина оправдаться и предупредить народ, что наступают тяжелые времена. А его шутка про дедушку и бабушку, приведенная в ответ на вопрос о падении рубля, просто не была принята.. . ментальность у них другая. Сказали, что Путин ничего ответить не смог.. . а ведь действительно.. . )))

Борька Богдан

Не поняли речь Путина только ПСАКИ и другие недалекие политики. Нормальные и адекватные поняли.