Дмитрий Василенко

После речи Путина на валдае посмотрел речь Обамы - почему кажется что речь Обамы мение информативна и конкретна?

Я понимаю что точки зрения разные и Обама не лох, но в его словах в основном лозунги про величие США и о торжестве демократии.. . Как то ощущение что Обама оправдывается.

Н*
Надя *

Было ощущение, что Обаме речь.. . Псаки писала....

Lestrigon Lestrigon

Просто крыть не чем

Екатерина Скокова

Обама в жопе, им недовольны все

Улан Бектемиров

путин мировой лидер

Ольга

так заврался до такой степени, что сам запутался

Ника Курганова

Речь Обамы не бывает осмысленной, она похожа на набор лозунгов и наставлений, но не собственных, а подготовленных "командой"
Думаю выступления Путина подготавливаются под его непосредственным руководством. Он ваще молоток )))

Айко Торосян

Обама лучше

Олька Брыкова

Посмотри речи Гитлера и почитай Майн Кампф, более конкретных вещей и информативных я не встречал.