Алина Утрисова

Речь Путина на Валдайском форуме это- иду на вы?

Виктор Большов

Очень хорошая и честная речь. Я горд, что у меня такой Президент.
Просто мы перестали говорить псевдодипломатическим языком и стали просто доносить правду до своих людей и мирового сообщества. Давно нужно было...

Ольга Ковалева

Мне очень понравилось, прослушал два раза. Можно сказать, Путин сильно возрос в моих глазах.

Инна Ушакова

Это предупредительная речь удава!

Анастасия Жбакова

Приготовился идти НА Х ...И страну за собой уволок .

Александр

Putin is cool (это для западных коллег) .
http://www.youtube.com/watch?v=Jw8gSNsanGU