Екатерина Мальвина

Где можно прочитать речи Путина? (Серьезно)

Есть ли где портал - ресурс на котором публикуют официальные речи Президента, что бы читать первоисточник, а не перевирание СМИ. Что то типа Президент. РФ сайт (но там вроде не нашел) , или еще какой архив...

Саша Белый

Проще найти материалы какого-нибудь съезда КПСС. И интересно, и пользы было много для народа. А здесь даже пшика нет...