Ти
Тимур

Почему Меркель и Путин обсуждали мир на Украине без Великого ПоТрошенко?

Анастасия Чиркова

Поросенок там не нужен, и вообще он там ради массовки!

Ирина Белова

потому что меркель мразь

Маргарита Ушакова

Парашенка в это время у Обамки отсасывал

Рамазан Садыков

Он не прошел фейсконтроль када встречался с мамашей Ангелой, решила не позориться за подопечного, ей самой бы оправдать свои глупости

Сидор Квакин

Почему путин так просил этого разговора, после того как его красиво послали в связи с опозданием?

Амина Самадова

В собственном величии Порошенко не откажешь. А во всем другом - можно.

Наталья Зенина

Исторически, Германия и Россия многократно объединялись для захвата всех земель, которые находятся между ними. Польшу трижды "убирали" с карты Европы. Кстати, 2-ю Мировую войну в сентябре 1939-го, начали одновременно .

Александр Скворцов

Каратель собственного народа, неуместен в разговоре о мире!

Иван Браголя

да верь ты больше

Александр Тихомиров

Так с этим тайным "барабанщиком "ЦРУ можно только за жизнь побазарить - не более того! И какие-то серьёзные вопросы с ним решать бесполезно.

Екатерина Потапова

Конгресс местных и региональных властей, который является одним из органов Совета Европы, 16 октября принял резолюцию по "проблеме сепаратизма в Украине и соседних странах".

Резолюция содержит официальное признание военного вмешательства РФ в события в Украине.

"Конгресс осуждает любую форму военного вторжения России на восток Украины, а также все другие формы давления России на ее соседей", - говорится в документе.

"Безопасность континента поставлена под серьезную угрозу из-за нарушения международных норм и принципов со стороны России. . .Вооруженный сепаратизм, который поддерживают наемники и иностранные войска, идет вразрез со всем, что поддерживает Конгресс", - говорится также в резолюции.

Российские члены конгресса предложили семь поправок, которые должны были убрать все негативные упоминания о России. Однако ключевые российские предложения не нашли поддержки коллег из других стран.

Также россияне пытались ввести в документ норму о том, что кризис "невозможно урегулировать военным путем". Но эту фразу убрали из документа.

"Вы делаете ключевую ошибку, если думаете, что майдан был запущен американскими или другими спецслужбами. Часто события в мире происходят иначе, - обратился к россиянам докладчик по документу, член конгресса Марк Коол (Бельгия) . -Мы не хотим нападок в сторону России. Это великая европейская держава. Но если вы хотите диалога, вы должны уважать того, с кем его ведете".

Как сообщала "Европейская правда", ранее признание агрессии со стороны РФ содержалось в резолюции ПАСЕ и в решении Комитета министров Совета Европы.

Юлия Соболева

И что с этого обсуждения? Ни тот ни другая ничего не решают, Россию отформатируют и раздерибанят.