Наталья Соловьева

Путин великий человек !

Путин делает все, чтобы не сдать страну США! Даже американские политологи об этом говорят !
Всех олигархов выселил кого за бугор, кого в тюрьму: Лебедева, Ходорковского, Березовского, Абрамовича.

Укрепил дружбу между бывшими республиками СССР.

Завершил войну в Чечне.

Поднял рейтинг страны в глазах мира !

Его политика после выборов 2012 видна народу, в том что он человек слова. Все что он говорил постепенно воспроизводится в действия !

Вы ее сомневаетесь в этом человеке? я уже нет !

в yuotube забиваем и смотрим "Владимир Путин. Американский взгляд на Россию. "

М-
М - V

Путин нормальный а не великий!

Дмитрий

верно сказано! хоть и невелик ростом - зато титан и зря тут шавки тявкают -а слон идёт вперёд

Графова Наталья

великий в смысле пожирания денег у народа))) беспорядки в стране)))

Анастасия Голубева

Ну уж неет!
Может ты так считаешь, а я никогда! Он делает все, чтобы таких богатым как вы, жилось хорошо. А на бедных ему пофиг! У всех пенсия мизерная. Сам бы он на такую никогда не прожил. У инженеров зарплаты ниже среднего! И говорит, что у нас все "хорошо", что "надо сделать" . В том то и дело, что он только и ГОВОРИТ, но ничего не делает! Ничего не изменилось в России с тех пор, как правят Путин и Медведев.

Диана Сердюк

мелкий вождь!! ! мелкой страны!! ! которую грабят его друзья!!

Танюша Душечкина

Посмотрите на любую российскую денежную купюру, на ней написано: "Билет Банка России". Если вы вспомните старую советскую денежную купюру, на ней было написано: "Государственный казначейский билет". То есть, эти бумажки теперь выпускает не государство Российская Федерация, а один конкретный банк. Это следствие 1991 года, чтобы было понятно.
Выпускается эта бумажка на основе Конституции и на основе законов о Центральном банке, и объемы выпуска пропорциональны, по закону о Центральном банке и Конституции Российской Федерации, объему закупленной виртуальной иностранной валюты через механизм так называемых золотовалютных резервов. То есть, для того, чтобы я мог расплатиться в магазине 100 рублями, российская экономика заплатила Соединенным Штатам Америки номинальную стоимость.
Эти деньги уходят у нас на механизм инфляции, потому что они изымаются из экономики. И мы никогда не решим проблему инфляции, не решив проблему Центрального банка. Не надо думать, что это наша специфическая проблема. Америка победила большинство стран, и сегодня они употребляют половину ВВП мира. И американцы отлично понимают, что эта проблема их разрушит. Поэтому главный вопрос Обамы к Конгрессу — снизить внутреннее потребление Америки. Это парадокс, но они не могут сделать этого, потому что нельзя вытащить из американского рта кусок, который там уже находится.
Таким образом, ежегодно мы платим в казну США дань — порядка 200-300 миллиардов долларов. Это соответствует полному налогообложению в России, без таможенных платежей. Условно говоря, каждый россиянин платит два налога: один налог он платит в российский бюджет, а другой — в таких же объемах — он платит в американский бюджет. Эти правила придумали американцы. Правила пишут победители.
Дань — это только одна часть. Второе — полный контроль бизнеса. В России полностью отсутствует национальный крупный и средний бизнес. То есть, в России в частном бизнесе запрещено иметь крупные объекты, это запрет победителя. Весь частный бизнес в России, кроме мелкого и среднего, обязан регистрироваться в иностранной юрисдикции, находиться под контролем Соединенных Штатов. Вы не назовете ни одного крупного бизнесмена России, который бы был российским бизнесменом де-юре. Официальный статус любого из них — "управляющий имуществом иностранной компании в Российской Федерации", хотя у него и может быть российский паспорт.
Даже "Газпром" на 40 процентов — иностранная компания. Все компании в России, крупные и средние, не имеют права на существование без регистрации как иностранная собственность, это правило установлено американцами еще с 1990-х годов
Государство у нас наполовину является оккупационным механизмом, созданным в 1991 году американцами. И, когда государство что-то делает для меня, не факт, что это патриотизм. Государство легко работает на американцев, когда надо, и у них для этого есть свои механизмы.
Евгений Федоров: Бизнес России на крючке США
Мировая экономика Правила игры01-06-2012
Это не вся статья... А вы говорите Путин... было бы смешно. если бы не так грустно. .

Марина Смирнова

Ну в историю он вряд ли войдет, как великий. Топ менеджер олигархического клана управляющего Россией.

Наталия Сушко

ну да кто ж еще мог угробить россию всего за 12 лет

Андрей

Ну до Гитлера или Полпота ему ещё далеко, но к Ким Чен Иру уже приближаетися. А главное вы не обращайте внимания на такие мелочи, как беспредельное воровство чиновников, тарифы ЖКХ, бесчинства бесправных гастарбайтеров. Обращайте внимание исключительно на зверинный оскал НАТОвский окружающий процветающую Россию. И всё.И ведь прокатывает же. Пусть для самых безмозглыхЮно и их тьма и плоди ещё больше. Левс не ты. Ты тот кто рядом с Шерханом.

Иван Григорьев

Лёва----ну тя и торкнуло! ! чё за трава была??? ---ты лизнул так лизнул!! ! по самые нихочухи---пойди рот пополощи---с хлоркой!!!

Александр

конечно великий! ! даже великий комбинатор Бендер по сравнению с путиным, можно сказать, никто...

Хакика Суриева

Ага, и бог к Вам лично приходил? Так?

Олячк@ Рыжов@

язык у вас длинный, на всю ж хватает

Алексей

Великий-среди пигмеев!

Техотдел Вчдр-2

МАНИЯвеликий!

Alexandr Yakovlev

Несомненно!

Геннадий Солодов

ибо каждому свое однако

Наталья Александрова

А в чём собственно вопрос?!

Ив
Иван

Ага, великий как Ким Чин Ын