Georg

а Что бы было с Россией если бы не великий вождь друг и учитель великий кормчий Владимир Путин

Ирина Тихонова

Стерхов бы лишились! )))

Юлия Дмитриева

Если бы вместо путина была бы какая-нибудь менее жадная и тупая высшая власть, все было бы просто аху**но.

Тамара Яблонская

Может бы тогда Россия стала нормальной страной, а не обезьяним питомником.

Саша Антонов

разодрали бы уже давно Россию на части

Аркадий Шпагин

Передохли бы от пивного упоя, наркомании и разврата.

Татьяна И

алкаши ельцины, немцовы, шахматисты, раздеребанили бы россию.. а разорвали бы на части..

Александра Москвина

Нашли б другого гаранта приватизации

Св
Светлана

Или бы Березовский или Ходорковский рулил

Женя Максимчук

Береза диктовал -бы всем свои условия, а так англичанам бабосы подарил, придурок))...