Вадим Ванхельсен

Владимир Путин он великий патриот России? Вы видели как он гимн слушал на НГ?

Тома Калимулина

Шоб не блевануть !!

Олег Мартынов

Даже видел как взрывают мой город! Как он пришёл к власти - и начались взрывы городов страны! До его появления их НИКОГДА НЕ БЫЛО за всю историю!

Патриот конечно - Израильский патриот!

Чье? Мое?

А вопрос-то в чём? Вы бы ещё спросили: "А вы видели, как В. Путин ногти стижёт? А так патриоты их стригут??? " или что-нибудь ещё в этом роде.. . Не в носу же ковырял.
Вот на майдане в х.. ляндии или в "день северных территорий" в Жопанезии вообще российский флаг ногами топчут - и что Вы делаете как патриот? Думаю - ничего

Алевтина =)

Он сложный био-робот...

Панфилов Сергей

Почему он не слушал гимн в Волгограде? ! Бережёт свою персону - для счастья россиян?

Яна Верховцева

он кремлёвский патриот... своих не сдают ..

Юрий Шарга

глупый он

Dimka Zima

а ты говнюк..

Сашка Щербакова

А как он стоял у стена Плача...?

Omar Roshaan

только почему то не пел

НЕ
Наталья Епанчинцева

К сожалению все по протоколу не положено

Ль
Львёнок

Ты сам то не видел, это тебе твои хозяева нашептали.

Александр Соколов

он про себя пел-вставай страна огромная

Евгений

Диву давалась ..если это запись- а скорее всего -да, то оператору за съемку- кол. монтажиста- уволить

Alex Kvak

Видели. Слушал.

Анна Аверина

даже и не сомневайтесь так оно и есть