Женя

А если гимн Израиля приятней слушать чем гимн России это хорошо или плохо?

Януська

слушайте пожалуйста что нравится музыка.. может быть всякая хорошая

Анастасия Кондрашова

гимн Израиля и в правду приятно слушать и он вызывает эмоции... в нём есть смысл.... чего не скажешь о россиянском гимне... сто раз переписанной совковой дребедени...

Валерий Большаков

Таки и долбись об стену плача лобешником молча.

Андрей Голубятов

Таки никого не хочу обидеть, но ето значит еврейская морда....

Petr Podsvirov

Это о многом говорит)

Aleksey Mantsurskiy

Ты лучше пой! А лучше попляши

Иван Шабельский

да на здоровье! кому, что нравится, тот то и слушает. Да хоть пойте, лично мне по барабану. Пока меня и моей страны это не касается, хоть запойтесь.

Ко
Костя

по мне вообще любые гимны противопоказанно слушать.

Пётр Соколов

Это настораживает

Сергей

Это не хорошо и не плохо. Нравится - так и слушайте. Главное - любите всех.

С Моторчиком

Это есть только Ваше личное дело

Джон Скаво

Это значит, что по тебе Освенцим плачет.

Владимир Ильиных

Значит ты еврей и живёшь в Израиле. иначе ты лицемер и торчиш в нашей любимой нами России, задавая дурацкие вопросы. Границы для таких, как ты, открыты. Никто не держит.