Стася Иванова

Я не патриот России, плохо это или нет?

В общем тут поссорился с другом из-за того, что я не люблю Россию, а он любит. Я ему говорю на сколько хорошая и перспективная Америка то, что нужно ехать туда, а он мне заливает то, что Россия дала тебе жизнь, за тебя деды воевали и т. д. Нет я конечно уважаю дедов и т. д, и считаю, что в СССР было все хорошо, а когда СССР распались то Россия и покатилась в говно. В России не найти хорошего жилья и работы. В Америке можно купить хороший дом за миллион, а в России за миллион квартиру может в одну комнату. Так что не знаю может я и чушь говорю, но жить в России явно не хочу.

Мария Зверева

Да и всем по фигу

Юлия Попова

Я тебе настоятельно советую поехать в штаты и пожить там. Уверяю, через погода ты станешь ТАКИМ ПАТРИОТОМ России, что мы тут все нервно закурим.

Людмила Богданова

Я тоже не патриот России, но другие страны я ненавижу больше, никуда не уеду от сюда!

Антон Сычев

Это твой выбор. И это твоя право так думать. Друг видимо любит поспорить.

На
Наталия

Ну так вали отсюда.

Ольга Федорова

я родилась и выросла на Украине, много лет живу в России .. сейчас Москаляки хотят, чтоб я ненавидела Украину . потому что для них теперь Украинцы -это фашисты, Бандеры и т. д .. раз я не с Москалями значит я тоже фашистка ..
а западная Украина для Москалей это вообще что то страшное

Алексей Сковпешков

Езжай в Америку. Через год прискачешь обратно и сразу станешь патриотом.

Светлана Вершинина

Если ты не русский, то наплевать. А если ты русский и не любишь Родину, и меряешь ее бабками, домами, колбасой, и так противно о ней пишешь - то да, не просто плохо, а просто подло. И все ты врешь, что в России не найти работы. И работа есть и жилье есть тем, кто умеет работать.

Вячеслав Цой

ну так в чем дело-получай хорошее образование- профессию .В ЕС многие универы ..обучение бесплатно и иностранцам. . -ток сдай экзамены. Пока молодой-побродить по свету полезно... Везде есть свои плюсы и минусы..