Sergey Makarov

Вопрос патриотам России а почему вы ?

Носите Джинсы мало того что пиндоское изобретение так изобрел еще вдобавок Еврей Ливай Стросс
Пользуетесь компом опять американская задумка и Билл гейтс тоже еврей это я про виндовс
может вам стоит отказатся от вражеского и доказать свою патриотичность
с Уважением Американо Израильский гражданин

пользуйтесь штанами фабрики БОльшевичка

без проблем могу писать и на английском и на иврите

Ден Кочуев

умри тролль

Павел Ермачков

а тебя, малыш, не смущяет то что комп был изобретён в англии? а тв в ссср? мобильная связь в ссср? унитаз впервые был применён у Катьки-великой.? промолчу про магнитрон, иначе у тебя мозг взорвётся. иди ка, детка, отсоси у негра-перзидента.
пс. забыл, люблю жидов на место ставить) не каждый еврей жид, ну а ты породистая сявка.

Егор

не путай патриотизм с дибилизмом

А_
Алёнка _

Спасибо Леве за штанцы, но патриот не значит ксенофоб.

Лёньчик Пирожков

Джинсы мы носим китайские, а комп изобрели русские, на 5 лет раньше американцев, просто идею тупо сгноили наши российские (а по национальности еврейские) правители.

Сергей Самойлов

Так ведь есть поцреоты и есть хитрые поцреоты ...Вы каким задали вопрос? Кстати ..." Патриот " - иностранное слово, что видимо не смущает ревнителей русского языка .Интересно ...можно ли быть беспринципным патриотом ?

Яна Пушкина

Предложите что-то толковое взамен вот и будем пользоваться другим

Станислав Барбашов

Ты тогда по русски не пиши... ) Пиши на своем американо-израильском...)

Алексей Карпов

ура - патриоты вообще полные идиоты и трусы, первые бросают оружие

Opt

Нет, не откажемся, когда Америка станет нашей окраиной, у вас будет возможность заявлять о своем участии в строительстве новой Великой России. Во имя процветания наших народов в будущем, не на такое пойдешь

Юлия Мухина

зачем пользуетесь эллектричеством, ведь его открыли в европе. зачем используете колесо, ведь его хуй знает кто придумал.
и остается только жрать водку с пельменями