Nikita Milanovsky

Я умру за великого Путина КАдыров а вы с этим согласны ?

Sanya

Врёт. Если хоть немного Путин оплату задержит, что Кадыров говорить будет?

Дмитрий Самодумов

Давай быстрей! Зае.. ал уже всех тут со своим Кадыровым! Олень!!!

Наталья Трусова

Кадыров- кровка, то есть его же чеченцы убили его отца Ахмата Кадырова, а наши ему сказали- хочешь отомстить за отца, он согласился и стал нашим. И все кто с Рамзаном- тоже все кровки, поэтому они и воюют на нашей стороне... Еще и деньги за это получают...

Эльвира Баранцева

скорей бы ты помер

Санек Мадягин

Что за экстремистская хрень?

Настя Шмелева

Дуй отселева.

С:
Сергей :р

Иди ты в ПИ, да там и СПИ)))

Анна Морозова

Что Вы умрёте? Вам видней. Хотите, так умирайте.