Татьяна Бульская

Владимир Путин сказал "нас покачивают... ", вы с этим согласны ?

Владимир Путин откровенно рассказал о пятой колонне в России.

Путин. Нас покачивают. Кто на планете хозяин?
http://www.youtube.com/watch?v=mSSyHiOG1TE

Татьяна Нечаева

Путин зря не скажет. Слушай и будешь знать.

Роман Строгонов

Этот склизкий опять выкрутится. Вообще не слушаю, как услышу. На этот раз сразу переключаю зомбопрограмму Пу и Ме.

Александр Гринвальд

Правильно говорит, америкосы нас боятся, поэтому стараются раскачать обстановку изнутри с помощью свои про плаченных вассалов ((

Алексей Королёв

это давно не секрет

Душа Мега

Да, в стране кто то со стороны ворочает нашими финансами, да и собственных дураков достаточно, если судить по Кипру.

Елена Кротова

это он сказал обидевшись на киприотов которые его гроши приватизировали... жалкует сердешный... наверно обесчает кого нибудь замочить... в сартире... или в ванной...