Александр Кузнецов

Какой национальности Владимир Путин?

По видимо здесь хуй узнаешь правду

Посмотрел в интернете вроде русский но больше уважает мусульман чем русских почему?

Real Man

Сволочь он. Это - выше национальностей.

Uktam Uktam

Настоящее имя - Вениамин Вениаминович Путлерман.

Федор Пинков

Финно-угорский еврей!

Ic
Ice

Великий укр

Владислав Пятак

Да какая разница! Главное что он не любо народ! И народ против него!

Маргарита Горр

русский в доску

Андрей Кукарин

Бандеровец

Кристина Косинова

Жид. Иначе откуда же у него такая ненависть к русским???

Руслан Ибляминов

У педофилов нет национальности!

V.
Voran .

Мама еврейка у него, а еврейство по мамыной линии передаётся.

Любовь Саверская

Русский кто же он еще а почему он за чурок да по тому что вы сами слабину даете. Ведь русские женщины трахаються за визанку бананов с абреками а не наоборот. Да и вы не лучьше ваших баб раз на них работаете. Так за что вас уважать по чему он к вам должен хорошо относиться. И какой толк от вас ведь вы в отличии от арабских нефтяных магнатов его не кормите. Так на хрена вы ему нужны ведь отвас только расходы. Собирайте деньги на его предвыборную компанию как это делали мусульмане собирая с гасторбайтеров по сорок штук я уже не говорю сколько за это платили те муслимы кто выше положением. А вы хотите все задорма вы при капитолизме живете а при нем надо за все платить. ( Все вам русским на халяву подовай, платите и все у вас будет нормально )