Ilo

Как вы относитесь к Владимиру путину

Tatyana Yugay

с сочуствием. как-никак - без пяти минут пенсионер. а всё гребёт на галерах

Анжелика Поддубная

К тем, кто гробит мою страну, с юности отношусь очень плохо!..

Тимур Галиев

Отрицательно.

Ан
Анюта

Нормально, лично мне он ничего плохого не сделал.

Дмитрий Звездочётов

Положительно.

Ксения

Надо помогать.

Андрей Полтавский

Если поставить его в один ряд с оппозицией то он самый достойнейший из них. Но это еще не говорит о нем как о кристально честном политике.

Владимир Тарханов

Хорошо отношусь. Работа у него не из легких...

Aleko Cxadadze

"Чудак такой же он, - как был в начале века.
Ему немножко лучше бы жилось.
Когда б ему владеть не довелось,
Тем отблеском божественного света.
Что разумом зовёт он свойство это"

Alisher Todgikhanov

Очень хорошо! Он много сделал для России!!

Eduardu Pueero

А я наоборот стал относиться лучше. Путин рулит.

Артем Пупынин

После частых вопросов о президенте растёт количество отвечающих на "Марше миллионов".

Любовь Яковлева

Нормально отношусь, вы бы поработали с таким народом. Одних алкашей только 20 миллионов. Медицинская статистика 2 миллиона стоят на учете и еще 18 пьющих. Сколько наркоманов, сколько бандитов, сколько зэков, сколько тунеядцев.
А виноват один Путин. И ведь как хорошо пристроились, ну как же жизнь тяжелая поэтому и пьют. Люди и не через такое прошли и ВОВ и гулаги и прочие жизненные тяготы но не спились. Вот и поднимайте Россию.

Айбек Абалбеков

никак не отношусь

Сычёва Виктория

дурной вопрос

Aльбина Герасимова

Раньше нормально относился, сейчас-никак не отношусь!

Алексей Сладких

я, к сожлению к нему не отношусь 🙂

Михаил Ф

Славянское население вымерает, ежели так дальше пойдёт и относиться некому будет.

Zh
Zhenek

Я не родственник ...

Кристина Кристина

пока он не начал строить на земле двуполярный мир (как было при ссср) - никак.