Надежда Федоркина

Как вы относитесь к разводу Владимира и Людмилы Путиных?

Оксана

Жалко Людмилу. Вырастила, подняла, а теперь нафиг? Если про Кабаеву правда, тогда она су.. а.

Юл
Юлия

нейтрально. Своих проблем хватает)

Игорь

да задолбал! развод
они уже десяток лет не живут вместе, а такой хай подняли
поступили люди честно - пусть их. зачем мусолить

Сашенька

Да мне плевать, и на их брак и на их самих. Своих забот за гланды.

Во
Вова

было бы лучше, если она овдовела...

Валерий

нормально у него жена рассея у нее ---

Ма
Мауфия

Как к свободным нравам, которые сегодня являются обычным делом. Хорош пример для подражания для молодого поколения.

Александр

жениться и разводиться-дело двух а не всех!!!

Катерина

Давно не живут вместе. Предполагаю, ОН, может быть не он. ? Во всяком случае, судя по внешнему виду. Поэтому брак и "завершен", а не "развелись".

Ню
Нютка

В принципе - параллельно! Даже согласна с Виктор (партизан) . Но есть одно "Но" - президент страны, особенно когда провозглашается "Возрождение института семьи и забота о будущем" не имеет права так поступать. Но ему же слово закон не знакомо и на Конституцию он не правую руку клал, а нечто среднее ((( В общем, про возможных любовниц молчу, не интересуюсь сплетнями, но всё это такая лажа.. . и отвлечение от реальных проблем и новых дурных законопроектов, продвигаемых на принятие.

Alihandro

Да никак не отношусь. Таких разводов - миллионы...

Юрбас

Государственным мужам, тем более в таком возрасте разводиться - это как то противоестествено

Св
Светлана

Мне эта тема надоела.

Ва
Валерия

Резко отрицательно. Разведённый государством руководить не должен. Такова моя православная точка зрения. "Что Господь соединил- человек да не разлучит" Потому, что браки совершаются на небесах.

Вовчик

Положительно, нормальный процесс.. как в 60 разводах из 100 браков по статистике в России... Не нужно сохранять нечто умершее, когда каждый из них может ещё найти своё счастье с другим любимым человеком... все хотят личного счастья и президенты тоже... ведь Саркози женился на своей фотомодели

Ольга

Импотенция + климакс = развод ))

Надя

положительно. . Путин должен обвенчаться с Кабаевой.

Александр

чужая личная жизнь мне параллельна, лишь бы Владимир Владимирович был счастлив. Одно настораживает: все такие морально подкованные нравственно богатые тут тролли не могут пример подать даже своим детям, бессовестные, на себе тренируйтесь

Вера

мне глубоко насрать на них

Ольга

нейтрально. жизнь есть жизнь, в ней много чего происходит со всеми независимо от статуса

Морсик

Вчера соседей Алины Кабаевой разбудил дикий крик: "Йеееееессссс!!! ".

За
Замира

Это ты меня спрашиваешь который три раза разводился?!!!

Николай

Обычное скрытие имущества, денег и т. д.