Наталья Демченко

Почему все с удовольствием обсуждают дела на Украине,

а то что за год, рубли в России обесценились на 1/3 все молчат ??? Вот так и е *ут горбатых. Быдло. На пенсионеров вообще х* забили. Пенсия была 6 тыс, стала 4. Зае*ись. .

Длар стоил 30 р сейчас 40 р

Витек Морозов

Граница рядом.

Степан Коржуков

Мы все любим Украину. А вообще украина подставила Россию своей недальновидной политикой, спрос по любому за все с Украины, хоть как.

Eugenia Sokolova

А что иначе обсуждать? Краба и его друзей-казнокрадов? Обвал рубля и рост цен? Тарифы ЖКХ? Санкции Краба против своего народа? Нищенские пенсии? А так, Краб нашел врага, на которого свое рас3,14здяйство можно свалить.

Г.
Гузель .......

1) Никто пенсии не урезал
2) Кроме едениц отморозков и тролей, никакого удовольствия от темы Украины не испытываем, скорее беспокойство за судьбу брата (сколько не отказывайтесь-это так, да же Псака говорила, что толпы беженцев к бабушкам едут. А кто к бабушкам к братьям америкосам ездит? ) и естественно переживаем как это отразится на судьбе России, а значит нас лично.

Леночка Шенина

Так мы стрелянные воробьи)))))) ) нам после дефолта 98-го ваша 1/3 (преувеличено конечно, на 18% а не на 33) нам не страшна))) ) И пенсию никто не урезал, не ври. А поскольку украинская придурь на нас все-таки отражается, не следить за событиями не получается

Кристина Казанова

я-без удовольствия ((((

Валерий Евдокимов

Потому что все вопросы про Украину, как она мне уже надоела .

Алексей Кутьев

А вы так умело это обсуждаете, кроме матов слов нет, да? С такими как вы пожалуй обсудишь.... уши завянут.

Александр Колпецов

В тёмно-синем лесу где трепещут осины, у поганых болот ...зайцы траву косили

Ве
Вероника

Помочь хотим разобраться в их заблуждении

Карим Ниязов

Так тебе и нужно мою пенсию никто не урезал, а вот братьев славян песни которых пел и играл с детства жалко будет если им газу америка откажется давать и опять заставит играть на переговорах спектакли глухого со слепым, У Яйценюка в доме будет тепло!

Сергей Кошелев

Украину то не просто обсуждают, а все с ней связанное трактуют в негативе. Думаю, это от страха за свое положение - это лучший способ забыться и отвлечься от своих бед, не думать о своем неприглядном будущем.