Игорь Руссков

Чем Вы с удовольствием дЕлитесь с другими? Почему?

Алена Миронова

Не знаю.... многим....

Екатерина Цветкова

Восхищениями - если они искренние,

Алексей Грай

Со стрелками сигарет я с удовольствием делюсь БЕЛОМОРОМ!)

Евгения Журавлева

Хлебом, любовью, знанием.

Сергей Леонов

Словами и советами, потому что часто нуждаюсь и в их помощи и надо давать, чтобы ждать взаимного . И вообще, охота помогать, если есть чем .

Яна Верховцева

Опытом, едой, сочувствием и нежностью. Приятно! И хочется быть полезной. Нормальные социальные чувства.)

Валентина Саратцева

Опытом и знаниями. это моя работа и она мне нравится. Говорят, нравится и другим