Дмитрий Зайка

Я тут недавно... а что здесь (в этой категории) до Украины обсуждали? очень интересно)))

Tamirlan T

в стране жизнь веселая-всегда есть. что обсудить. а точнее-о чем потрындеть...

Александр Богнат

Занимались правительством РФ. Чаще всего обливали грязью.

Дима Голубев

Да так, по-мелочам радовались чужим неприятностям. А тут такой подарок!

Светлана Заикина

До Украины обсуждали воров Едросов и их главного крышивателя . потом Украиной закрыли эту тему ,

Дикий

На маил. ру народ флудить горазд! А троллю только этого и надо! Всегда, увы, найдется среди насИсчадие оффтопового ада…

Ольга Петрова

В основном спорили а тему Путин какашка или умничка. Щенезалежалые объединили непримиримых троллей, так держать!