Латиф Муродов

Мне очень интересно, где были наши спецслужбы? Что, никто не знал, что на Украине зреет?

Татьяна Харламова

Наши спецслужбы уже давно скатились вниз. Одни провалы. Американские спецслужбы поработали на Украине более эффективно

Александр

Не забивайте себе голову. Мы все равно никогда не узнаем, что и как было на самом деле, кто за кого и что по чем.

Эл
Эльвира

Там, где и до Беслана сидели.

А*
Арташ *********

чтож им, спецслужбам, разорваться что-ли? Дома дел до хрена, еще и по соседним государствам ползать? Это какой штат сотрудников иметь надо! А вдруг в Монголии майдан, опять наши недосмотрели?

Светлана Светова

А это как-то угрожает России? Знали. Видели. Извини, тебе не докладывали.

Оксана Павлова

Всем похеру.

Резеда

Знали, конечно. И дальше что? Это другая страна.

Оля

Не знали бы, не поторопились бы с Крымом..

Александр Лозинский

А что они могли сделать? Особенно если посольство занималось непонятно чем?

Дмитрий Орлов

Собственно, а что произошло? Все идёт по плану
Все созреет так, как надо

Сергей

Они умеют только заниматься ловлей оппозиции. Помните сколько было радости у Бастрыкина, когда он все же смог отомстить Навальному за его антикоррупционные расследования

Евгения

ФСБ это вам не КГБ, это фикция...

Аркадий Аракелян

На пять ходов вперёд просчитывают..

Павел К

Ну так и прекрасно использовали момент Отобрали Крым обратно