Гульпери Касумова

Что вы вообще знали об Украине до майдана? Вопрос к русским

Анастасия Сидельская

Что это приграничное враждебное государство.

Ольга Фёдорова

сало, горилка, шаровары, вышиванки, чубы и врожденная подлость с продажностью

Давит Кагзванцян

Я не Русский, до всех событий, они были для меня в тени Русских, сейчас Русские для меня в тени Украинцев.

Дина Колпикова

люди - просравшие свою страну ))))))))))))))))))))))))))))))))000

Татьяна

Что оттуда к нам прибывают очень доступные дефки, которые исполняют всё и сразу.

Irina Dimkova

Про казаков, защищавших Россию, знали, про черноморский флот в Крыму и героев Севастополя, про Гоголя с Диканькой, еще я лично любила группу Бумбокс и Океан Эльзы, смешные мультики про казаков же, песни про шаланды, полные кефалей. Еще считалось у нас, что украинцы-очень оборотистые люди, если такого в семью приведешь-это на благо. Теперь, конечно, одни воспоминания остались, но куда ж без них.

Паша Прокопенко

Эх. ща они вам пональют помоев...

Виктория Иванова

Хорошая была страна раньше. И люди были нормальные и в большинстве хорошие. А Одесса вообще красивейший город.

Ангелина Комбарова

я не русски и отвечу ничерта

Александр Николаев

Жил там 2 года, имел гражданство, есть там родственники, Отец оттуда родом.

Жамшид Турсунов

географию учи

Юлия Грязнова

Не знаю насчет запада, а вот на востоке всегда жили отличный люди. Те же русские только гражданство другое

Са
Сангерим

Что это сборище сторонников проамериканского правительства, которое незаконным путем додавила на психику Избирательного комитета с целью нарушить закон о выборах и устроить нелегитимный III тур, чтобы протащить не так уж популярного на Украине Ющенко

Анечка Якубенко

Сало, горилка, гопак, воровство, продажность.

Светлана

Считал их братьями восточных славян- беларусов и русских.

Ма
Мария

Я знал об Украине только по произведениям Гоголя.
И очень любил эту страну.

Опять же Киев мать городов русских.

Затем переживал за дурное правительство которое бесконечно грабило свой народ и свою страну а под конец вообще продало учнив гражданскую войну.

Мне очень, искренне жаль жаль обычных. простых людей, которых большинство в основном пенсионеров. а одурманеный фашиствующий молодняк не жаль. дураки умирают первыми.