Мария Паршина

Все перестали задавать вопросы про майдан и Украину, майдан обосрался?

Татьяна Лабутина

Нуу, практически.

Александр Хаманов

кличко нас%ал такую кучу, что не продохнуть)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

нуууу,Янукович разрулил всё так технично....

Елена Мещанкина

Троллям путлеровским другой приказ поступил - все говно на Ходорковского.

Di
Dima

После праздников возобновится в новой силой.
Сегодня было не менее 50 тысяч человек.
Было создано народное объединение «Майдан».

Юлия Сорока

Погоди.. Ещё пару дней всякая фигня будет выходить

Людочка Гончаренко

просто, аргументов больше не хватило, против. . одна желчь, а Он продолжается!

Оксана Веретенникова

Он выполнил свою задачу.Развёл Путина на деньги.

Петр Никитин

уже не интересно, все и так ясно. До выборов Янукович в президенты, он будет смотреть в сторону России, а потом бортанет в ес. Продажный уж на сковороде. Где хохол пройдет-там еврею делать нечего

Вероника Антипина

Украина может вступить в Евросоюз.. . но только с закрытыми глазами.... ( вслепую).... а дальше что?

Инна Устюжанина

))) Даже украинские сми - затхли!!!!