Talin Tatuev

Что теперь будет с недавно достигнутыми договорённостями между Россией и Украиной?

ОК
Оксана Кучерова

Скорей всего аннулируются. Да и толку от них по сути никакой. Видимость помощи сделана не более и так почти по всем договорам. Дали уже 3 млрд. так они почти все ушли на погашение долга Газпрому собираются еще дать кредит 3 млрд. опять из них 2.7 уйдет Газпрому. Цену на газ скинули на треть с условием увеличить закупки по сравнению с прошлым годом в 2 раза. Путин пообещал относится к работающим украинцам в России как к родным и изменил правила пребывания украинцев в России в худшую для них сторону наверно для того что бы пополнить ряды Майдана. Остальные договора только в проэкте

Юрий Бабий

Всё зависит от дальнейших событий. Если майдан скинет ПР - договорённости будут расторгнуты, так как и подписывала, опять же по мнению майдана, нелегитимная власть. Сиречь - больше никаких лярдных вложений не будет, и газ снова вырастет до 400 баксов.

Сергей

Украине уже пизд€ц пришел! Там старикам пенсию теперь не выплачивают - это из за этих уродов бандеровских которые захватили Майдан в Киеве и гадят там и. т. п. !!
И воруют там, грабят, убивают людей.

Имя

Нормально все будет.

Трофимова Виктория

все будет путем

Иван Емельянов

Там очень правильно и тонко все расписано. Даже если к власти придут неофашисты, отпетлять не удастся. Украинские ценные бумаги завязаны на западных и в частности английских фондовых рынках. Придется платить по счетам. К тому же расчет цены на газ осуществляется поквартально.

Дмитрий Творанович

Пока не определится ситуация - ничего не изменится.

Лена Вечкилёва

2 тур экономической войны "брата"