Марина

Что лучше? Россия или украина?

Александр Макаров

Каждая жаба хвалит свое болото.

Алексей Сидоров

в России так много и часто говорят о геях.. и это наводит на определенные мысли...

Светлана Яковлева

Европа лучше, Украина Гейпропа

Shanov_Alexey Шанов

Объявление в газете.
Красивая индивидуалка - все виды интимных отношений.
Возможно всё - даже женитьба.

Василий Фриденберг

Спроси у тех "беженцев" , которые массово возвращаются в Украину с России. Они уж точно знают.

Россия обеспокоена оттоком украинских беженцев : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алина Ерёмина

Да везде где нет войны и такого гадючника как в Юкрэйне

Svetlana Starikova

Может быть Россия и не комильфо, но Украина - это ваще отстой.

Just-Do It

А давай сделаем жизнь в России как в Европе.