Анастасия Тришечкина

Россия и Украина. Вы за кого?

Поветкин и Кличко обязаны сразиться до 27 февраля 2013г

Елена Гальцева

За Гондурас.
1. Я завсегда за него.
2. Не делю нас по нациям. Белорусы, русские, украинцы - братья.

Катерина Клеймёнова

Кличко .,я за спорт а не кто из какой страны

Дмитрий Ч

РОССИЯ чемпион

Самойлова

Плохенький фотошоп. За я дружбу между нашими народами

Евгений Добрынин

Ни за кого. Но у Поветкина мало шансов...

Лариса Хохлова

Не стоит из спорта делать политику. Если такой бой состоится, то болеть я буду за Кличко. Но никакого противостояния между двумя странами я в этом не вижу.

Munira

РОССИЯ чемпион

Алексей Ивахненко

За красивый бокс и победу Кличко, а Россия и Украина пусть процветают и не зависят от результата поединка.