Виктория Лапатина

у кого дела хуже: у России или Украины?

Доллар и Евро растут, цены в магазинах растут, а по телеку говорят что в Москве (как будто это вся Россия) все хорошо.

Светлана Тюкаева

да, в России все хорошо и нет поводов для беспокойства. Про Украину вспоминать не хочется, там полный...

Milena

у Украины разве есть дела..

Ростислав Галкин

У Гондураса.

Артём

У нас тоже неплохо (не в Москве) .
Ну, а сравнивать положение на Украине и в России просто как-то даже некорректно. Даже уже на уровне процентов падений национальных валют.

Anna

я хохол, работаю на стройке, холодильник полный, газ есть, дети сыты, значит у нас все плохо

Alima Bakirova

Увы в Украине..

Мария Полухина

Будете знать как с братним народом воевать. Боженька накажет

Танюся Власова

У Украины намного хуже, чем у нас. Но и нам радоваться нечему.

Koroleva Svitlana

кому нах твои фантики нужны!?

Ал
Алёнка

У кого есть газ и нефть тому хорошо .

Эльвира

У хохлов.

Ольга Арыспаева

У себя в глазу бревна не заметно.

Дмитрий Евгеньевич

Эх, Андрюша, нам ли жить в печали? Все у нас нормально! Не в таких передрягах жили - переживем и это. Да еще на похоронах америки гулять будем )))

Сухроб Эгамбердиев

В Украине.. . пока...

Сергей Евсин

Россия и Украина -- "вещи" просто НЕСРАВНИМЫЕ ...
...особенно после 23 лет "разврата с экономикой" на оКраине !

Да
Дашулька

Цены растут к новому году всегда. В 90-ые с голода никто не умер и сейчас переживем.

Серёга Горбулин

Если верить уркаинским СМИ, то в России всё по талонам и всё очень плохо, по улицам ходят голодные медведи в ушанках, с балалайками

Михаил Магжанов

у пингвинов в африканском зоо