Сергей Блинов

Если жизнь в России станет хуже в 10 раз, то во сколько раз от этого на Украине станет лучше?

Валентина Степанова

Будет хуже в 15 раз.
По крайней мере, до этого всегда было так.

Игорь Истомин

а, ежели наоборот?

Светлана Морозова

любители фантастики. обмечтайтесь))

Е....

...Я думаю дело в Путене. У кого Путен, тот и сильнее..

Alena Табачникова

хохлы от счастья лопнут

Анечка Сабурова

Украинцы просто обкончаются от радости и пойдут дальше просить кредиты у Европы

Юлия Ха

Зачем глупости говорить? какая связь ?

Ви
Виталий

этого "если" никак не может быть

Дмитрий Кузькин

Поголовный и полный экстаз 🙂

Евгения

Украина тогда вообще пропадет.

Марьям Харламова

тебе не пофиг бухай спокойно и не думай остатком мозга он тебе ещё пригодится

Илюшка

ужо змерла ухраина

Ев
Евгений

Встречный вопрос . Если война на Украине, то почему Россия откатывается в еще большую "жопу" ?

Алла Исаева

Украинцы не стоят раком у дырки в заборе. Им как то Россия пофигу

Дмитрий Бондарев

Во столько же, Мы даже малую толику не знаем насколько наши страны взаимосвязаны.

Наталия Козлова

"Если" здесь ключевое слово и оно под большим сомнением, а Украина сама ко дну без нас идет!