Евгений

Через сколько дней в России украинцев станет больше чем в Украине? в Москве украинцев уже больше 1,7 миллионов

Serega Molot

Сначала в Россию сбежал президент Украины (Янукович) ,потом от Украины сбежали Крым и Новороссия, потом за ним потянулись украинцы, затем за ними прибежала армия, скоро за ними прибежит и верховная рада с порошенкой

Равиля Сафиуллина

Думаю, после зимы в Новороссии русских гораздо больше будет.

Максим Мочейко

да вот я о том же ...и устроят нам в России свой очередной маНдан ..

Алёна Николаева

Враньё. Где статистика?

Александр Грачёв

когда все трубы отопления от мороза полопаются.

Борис Гусаков

больше чем таджиков их всё равно не станет

Са
Сангерим

Похоже скоро не останется в Украине украинских украицев