Сеня Цвентарный

уважаемые украинцы сколько военнослужаших Украины завтра попросят убежище в России?

Евгений Дёмичев

Это хорошо. меньше народу поубивают. Но как они будут жить в РФ, после этого куй знает

Андрей Попов

Исходя из сообщений о продовольственном снабжении частей ВСУ - скоро попросятся все.

https://www.youtube.com/watch?v=FZrrfP2U3p8 (18+)

Татьяна Хритошина

Ополченцы востока Украины дерутся до ПОСЛЕДНЕЙ
капли крови, а укро-бандеровская пидадасня - до ПЕРВОЙ.

Виталий Пахомов

Епрст, министр обороны цуко еще доклад не приносил, доложиться, я сразу отпишусь.

Talin Tatuev

Сколько им надо будет, столько и потребуется

Иван

А кто его знает, зависит от ситуации.. . Может кто-то и попросится.. . Может наши когда там окажутся тоже будут просится (или уже просились).