**
*елена* *фисташка*

сколько дней в год можно пребывать украинцам в россии?

говорят что по новым законам РФ, украинцам можно пребывать в россии в течении 90 дней, потом нужно ехать на украину на 90 дней, и только после этого можно ехать опять в россию на 90 дней. Итого- украинцам можно пребывать в РФ 180 дней в год.

Murderous

пока не застрелят !

Гл
Глеб

ага, и не только им

А.
Андрей .

Мне кажется 90 дней, потом выехать на день и обратно с отметкой на границе. А что мешает получить разрешение на работу и пребывание?