Искандер Омурзаков

Пребывание в России украинцем. 90 дней или нет?

Всем привет. Если гражданин Украины пробыл на территории России 90 дней (закон же не отменили еще?) , может ли гражданин Украины после истечения 90 дней пребывания в России и возвращения на Украину, почти сразу же снова отправится в Россию? Или надо ждать 90 дней? В каких случаях можно сразу вернутся после 90 дней пребывания? Спасибо.

Яковлев Дмитрий

90 дней два раза в году.. . т. е. первые 90 дней пробыл, далее делаешь въезд выезд. . и опять 90 дней.. а далее только через год с начала первого въезда. Это не распространяется, если ты оф работал ( т. е. у тебя есть разрешение на работу) , патент, разрешение на временное проживание... Там все по другому.

Анастасия Пулькина

надо подождать 90 дней
потому что иностранные граждане могут пребывать 90 дней из 180

Анастасия Каминская

Уехать назад на Украину на неделю и вернуться.

Joni Si

пока что может. Дополнительных ограничений для граждан Украины не вводилось, все остается как прежде