Володя Ко

Как можно въехать украинцу не территорию России, если у него закончился допустимый срок пребывания на территории РФ?

Моя девушка (украинка) приехала ко мне на 90 дней (допустимый срок), а потом ей пришлось уехать, и раньше чем через 3 месяца она не может сюда вернуться. Какие есть способы, чтоб обойти это условие (мне кажется, что какой-нибудь да есть, т. к. мало ли кто и зачем может вызвать человека), и есть ли такие вообще.

Евгений Неделько

женись на ней. она получит допуск на постоянное проживание