Дмитрий Титов

Какие условия (сроки) временного пребывания на территории РФ для жителей Юго-Востока Украины?

Граница пересекается на личном авто.

Анна Дайлиденко

90 сут в течение каждых 180 дней.
А чем жители юго-востока Украины отличаются от остальных граждан Украины, проживающих в Киеве или Канаде? И почему они должны пользоваться привилегиями?

Евгений Сергеевич

пока Вам не предоставлен какой-либо статус, сроки нахождения такие же как для всех иностранных граждан, имеющих право безвизового въезда в РФ - на 3 месяца в течении 180 дней.

Ва
Валентина

Для жителей или для беженцев?

Юлия

как и для всех, если вы не обратитесь с ходатайством о статусе беженца